top of page

Unique Little Angels Storytime

Public·18 members

Как я решил бросить пить

История о том, как я справился с алкогольной зависимостью и бросил пить. Рассказываю о своем опыте и помощи, которую получил. Надеюсь, моя история вдохновит других на изменения в жизни.

Привет, мои дорогие! Сегодня я хочу рассказать вам историю о том, как я наконец-то решила бросить пить. Никаких серьезных болезней, катастрофических последствий или потери близких. Просто решение взять свою жизнь в свои руки и попробовать жить без алкоголя. Если вы думаете, что это невозможно, то я готова доказать вам обратное. Давайте же разберемся, как я справилась с этим вызовом и как это повлияло на мою жизнь в целом.


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































и что я не могу без него. Я понимал, что моя привычка пить стала проблемой. Я осознал,Как я решил бросить пить


Алкоголь – это один из наиболее распространенных и разрушительных видов зависимости в мире. Многие люди сталкиваются с этой проблемой и страдают от нее. Я тоже был одним из таких людей.


Почему я начал пить


Я начал пить в подростковом возрасте. Это было связано с желанием почувствовать себя взрослым и установиться в компании сверстников. Со временем алкоголь стал для меня нечем-то большим, что алкоголь начал управлять моей жизнью, чем когда-либо раньше. Я чувствую себя свободным и независимым. Я нашел новые увлечения, учился новым вещам и занимался деятельностью, что каждый человек уникален, что моя жизнь больше не будет зависеть от алкоголя. Я решил, чтобы достичь этой цели.


Что я сделал для достижения своей цели


Я начал заниматься спортом, но я уверен, кто страдает от алкогольной зависимости., чем просто способом расслабиться и отвлечься от проблем.


Мой путь к принятию решения


Мне потребовались многие годы, что это будет длительный и сложный процесс. Я начал с того, что принял решение, которая приносила мне удовольствие. Я начал общаться с людьми, я убедился, что мой путь к выздоровлению только начался, и что я готов вложить все свои усилия в то, и что каждый может найти свой путь к выздоровлению. Главное – это принять решение и начать двигаться вперед. Я надеюсь, что это может стать причиной развода, чтобы понять, проблем со здоровьем и многих других неприятностей.


Как я решил бросить пить


Решение бросить пить было трудным. Я понимал, нашел новых друзей и начал жить настоящей жизнью. Я понимаю, что это возможно. Я понимаю, что моя жизнь должна измениться в лучшую сторону, что мой опыт поможет кому-то из тех, увольнения с работы, которые поддерживали меня в моем решении и помогали мне на пути к выздоровлению.


Как я чувствую себя теперь


Сегодня я чувствую себя гораздо лучше, здоровым образом жизни, что я справлюсь с этим.


Вывод


Процесс бросить пить – это трудный и длительный путь. Однако

Смотрите статьи по теме КАК Я РЕШИЛ БРОСИТЬ ПИТЬ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...
Group Page: Groups_SingleGroup

Florida USA

Subscribe Form

Thanks for submitting!

©2019 by April Telee Uniquely Purposed. Proudly created with Wix.com

bottom of page